«Кипарис» — студия фитнеса и красоты в Оренбурге


Многие думают, что для достижения идеальности в фигуре и внешнем виде в целом необходимо прикладывать много усилий. Сегодня это мнение считается ошибочным. Посетив студию красоты и фитнеса «Кипарис» вы навсегда имеете шанс забыть о дряблости кожи, целлюлите, лишнем весе, другое. Каждый сможет убедиться в том, что для достижения желаемого результата не потребуется много времени и сил. Данная студия в Оренбурге ежедневно это доказывает своим клиентам, подробнее на сайте kiparis-orenburg.ru.

Уникальные программы и индивидуальный подход

Студия фитнеса «Кипарис» предлагает клиентам самые прогрессивные технологии, компетентных тренеров, а также первоклассных массажистов. Дружелюбная и приятная атмосфера, индивидуальный график посещений, все это ждет вас здесь. Запишитесь на пробную тренировку и вы гарантировано захотите вернуться сюда вновь.

Данный салон предлагает широкий перечень услуг:

  1. — EMS-фитнес;
  2. — Аппаратная коррекция веса;
  3. — Прессотерапия;
  4. — Кавитация + прессотерапия;
  5. — Миостимуляция тела;
  6. — Ручной массаж;
  7. — Услуги парикмахера;
  8. — Маникюрные услуги;
  9. — Косметология;
  10. — Другое.

Благодаря биоимпедансному анализу состава тела удается точно узнать соотношение в процентах показаний мышечной массы, жира и воды. Проводится процедура на протяжении 10 минут и является совершенно безопасной. Полученные показатели записываются для отслеживания дальнейших результатов.

Во время проведения любых тренировок или процедур клиенту подбирается индивидуальная программа. Востребованным является комплекс «EMS тренировки + лимфодренажный массаж». Тренер в индивидуальном порядке подбирает комплекс упражнений и внимательно следит за правильностью их выполнения. После тренировки проводится сеанс лифмодренажного массажа.

На сегодняшний день EMS-тренировки считаются самым эффективным методом для укрепления мышечного корсета и избавления от лишнего веса. Заключается он в индивидуально подобранных нагрузках и влиянии электромиостимулятором на поверхность тела. В данной студии фитнеса, даже если клиент не настроен полноценно работать, его мышцы все равно будут трудиться с полной отдачей и этому поспособствует уникальный EMS-тренинг. Тренировка проходит в костюме с электродами.

Также хорошие результаты показывает процедура миостимуляция лица и тела, которая помогает за минимальный срок вернуть коже упругость. С ее помощью удается легко убрать излишки подкожного жира.

Будьте уверенны, любая предоставляемая услуга в студии фитнеса и красоты «Кипарис» за минимальный срок порадует вас желаемым результатом!

 

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика