Женские сумки для всех видов путешествий

рюкзак женский Часто, собираясь в путешествие, приходиться задуматься над тем, какую сумку взять с собой. Ведь успешное завершение и деловой, и обычной поездки зависит от различных моментов. И сумка может играть здесь важную роль. Если имеется в наличии модная дорожная сумка, в которую поместились все вещи, то женщина себя чувствует в дороге уверенно. Но, если сумка в дороге порвалась, оказавшись некачественным товаром, или оторвалась ручка, сломалась молния, то это во многом может нарушить комфорт путешествия.

Поэтому важно знать, как правильно выбрать и где купить сумку. Насчет покупки рекомендуем магазина panchemodan.ru, а о выборе читайте дальше.

Для длительной поездки

Для начала надо определиться с размером сумки, уточнив, для чего она нужна. Надо учесть, что как и маленькая, так и слишком большая сумка могут отрицательно сказаться на комфорте путешествия. Определить размер сумки поможет обзор вещей, которые планируется взять с собой, и длительность поездки. Если путешествие долгосрочное, то удобнее купить дорожную сумку или чемодан на колесиках с утолщенным дном. С ним удобно перемещаться, при необходимости можно сдать в багаж. Лучше покупать чемодан, обтянутый натуральной или искусственной кожей. Такая обтяжка практичнее тканевой, лучше держат форму и выглядят привлекательно.

чемодан

Для длительной поездки подходят сумки — трансформеры, в которые помещаются все вещи первой необходимости. Такие сумки отличаются компактностью и легкостью. Они делаются из прочных водоотталкивающих материалов, что облегчает уход, имеют по несколько вместительных отделений, крепкие ручки и длинный ремешок для удобного переноса на плече.

Незаменимыми в длительном путешествии могут быть спортивные сумки. Они вместительны и практичны, с наличием большого количества отделений разного размера и карманов на застежках, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Важно то, что их делают из прочного материала, не требующего особого ухода.

При выборе сумки обязательно следует обратить внимание на следующие факторы:

  • — жесткость дна;
  • — молнии, увеличивающие размер сумки;
  • — колеса, облегчающие передвижение;
  • — надежные и качественные ручки.

Очень хорошо, если у сумки, кроме обычных ручек, будут еще выдвижные, при помощи которых легче справиться при движении.

Вслед за модой

В настоящее время востребованными женскими сумками для путешествий являются:

  • — рюкзак — в последнее время популярен, особенно у молодежи. Имеется большой выбор рюкзаков, предназначенных только для женщин. Важно то, что он вместительный и не просто заменяет дорожную сумку, но и делает совершенно свободными руки. Рюкзак может быть рядом с хозяйкой во время всего путешествия, так как его не требуют сдавать в багаж.
  • -кейс – специальная дорожная сумка – косметичка. Она небольшого размера, легко помещаются в дорожную сумку. От обычных косметичек они отличаются тем, что внутри имеет много уплотненных отделений разного размера на молниях с перегородками, куда можно поместить всю необходимую женскую косметику. Жесткий корпус бережно сохраняет содержимое от деформации.
  • — саквояж – самый старый вид дорожной сумки, но до сих пор не потерявший свою функциональность. Выделяет его то, что он снабжен регулируемым ремешком, позволяющим освободить руки и нести его на плече.

сумки

Современные модели дорожных сумок отличаются внешним видом, размером, материалом изготовления, конструкцией, но все они обладают одинаковым функционалом и являются неотъемлемой частью женского образа. И это – неизменный факт.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.
Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика