Лечение кариеса в клинике Viodent.by

зубы стоматология

Лечение кариеса – одно из ведущих направлений деятельность лицензированной стоматологической клиники «ВиоДент». Приём ведут дипломированные врачи с действующими медицинскими сертификатами и высшим профильным образованием. Специалисты оказывают помощь как взрослым, так и детям — https://www.viodent.by/services/terapevt-stomatologia/caries.html. Родители могут присутствовать в кабине во время консультации и лечения.

Взрослая стоматология

Клиника располагает отделением диагностики, финскими зуболечебными аппаратами и широким выбором обезболивающих препаратов. Анестезия подбирается с учётом наличия у пациента сердечно-сосудистых и неврологических заболеваний, аллергии.

Клиника «ВиоДент» является международной стоматологической клиникой. Помощь оказывается жителям Минска и других объектов Белоруссии, а также иностранным пациентам. Персонал владеет английским, благодаря чему отсутствует языковой барьер. Консультация администраторов клиники позволит не только быстро добраться до стоматологии, но и будет полезна в вопросе подбора жилья на период лечения.

Детская стоматология

«ВиоДент» стремится создать у маленьких пациентов позитивное отношение к лечению зубов. В достижении цели помогают:

  • специализированное оборудование, рассчитанное на детей (пациентам удобно сидеть и полулежать, до плевательницы не нужно тянуться, а подголовник находится там, где нужно);
  • дизайн помещений разработан с учётом психики ребёнка (успокаивающая цветовая палитра помогает расслабиться, а наличие отвлекающих детское сознание предметов и игрушек позволяет создать благоприятную обстановку для проведения процедуры);
  • врачи, специализирующиеся на лечении кариеса молочных зубов.

По окончанию приёма каждый пациент получает награду за «труды» – небольшой презент. Подарок безвреден, помогает закрепить положительный образ за ответственным отношением к здоровью ротовой полости.

Чтобы записать на лечение кариеса у ребёнка или взрослого, достаточно связаться с консультантом через форму на сайте, заказать обратный звонок или воспользоваться телефоном, указанным в шапке сайта. Менеджер не только расскажет о свободных часах приёма, но и поможет определиться с выбором врача. Возможна предварительная калькуляция стоимости услуг.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика