Курсы руководителей от «Школы Космотрейд»

Европейская Бьюти Бизнес-Школа Космотрейд является лучшей школой в Восточной Европе и Украине, потому как имеет опыт работы свыше 17 лет. Это своего рода эксперт №1 по обучению специалистов индустрии красоты и руководителей, подробнее тут — navchannya.com.ua.

Курсы для руководителей

Имеющаяся в данной школе программа для старших администраторов и руководителей индустрии красоты, которые желают сделать шаг по карьерной лестнице. Благодаря этим курсам вы сможете быть на шаг вперед ваших конкурентов. Доход личного бизнеса вырастит в разы, ведь вы научитесь правильно развивать его, следя за всеми новинками бьюти-индустрии. Повысив уровень своего профессионализма, вы вдохновитесь на успешные создания и открытия европейского уровня в Украине.

По окончанию курса слушатель получает диплом европейского образца. Расположенная в Киеве школа имеет площадь 500 м2. В школе имеются аудитории для удобного проведения занятий, которые оборудованы по последнему слову техники. Все преподаватели – это квалифицированные эксперты европейского уровня. За время существования школы было выпущено свыше 12000 выпускников.

Современная Бизнес-Школа научит каждого желающего, как правильно построить в индустрии красоты успешный бизнес. Выпускники школы успешно показывают свои знания в Украине, Испании, Англии, Сирии, Франции, Канаде, Португалии, Польше, Болгарии, т.д. Благодаря полученным знаниям на курсах руководителей имеется возможность реализовать себя в любой медицинской клинике, салоне красоты, СПА-центре. Помимо этого, вы сможете уверенно открыть собственный прибыльный бизнес. Для учащихся при ранней регистрации действует система скидок.

Откройте свой салон красоты, квалифицированные специалисты помогут вам в этом.

Программа курса предусматривает:

  • — день первый – начало бизнеса;
  • — день второй – бизнес план и расчеты;
  • — день третий – рекламная коммуникация и построение системы продаж;
  • — день четвертый – маркетинг;
  • — день пятый – систематизация работы предприятия, а также подбор персонала;
  • — день шестой – индивидуальные консультации.

Записаться на ближайший курс можно прямо на вышеуказанном сайте за несколько кликов. После обучения вам гарантируется высокий результат. Учащиеся обеспечиваются всеми необходимыми методическими материалами для теоретического и практического обучения.

Изучив отзывы выпускников можно сделать вывод, что полученные знания в Бьюти Бизнес-Школе Космотрейд помогают осуществить задуманное и более реализовать себя.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика