«Худия Гордони» для похудения

Как похудеть?
В современном мире Худия гордони известна как биологически активная добавка (БАД), используемая для похудения. Приобрести ее можно на сайте yagodkaopat.ru. Чаще всего Худия произрастает в Южной Африке и некоторых странах Европы. По внешнему виду растение очень напоминает кактус, но на самом деле относится к семейству кутровых. Несмотря на то, что на данный момент известно о тринадцати видах растения, свойства, способные блокировать чувство голода и жажды были отмечены только у одного вида — Худия гордони. Также именно этот вид выделяется своими гигантскими цветками телесного или бежевого цвета.

Данное растение является источником большого количества стероидных гликозидов, которых насчитано тридцать пять, и только один из них официально является основным биологически активным веществом (P57)

Непосредственно как средство для похудения Худия гордони продают в виде порошка, который нужно смешивать с водой, а также в виде капсул, таблеток и даже пластырей. Иногда ее продают в виде упаковки молочного шоколада.

В большинстве препаратов Худия гордони содержаться компоненты, способствующие снижению чувства голода. К ним относятся: гликозид Р-57, колеонол, глюкоманнан, ирвингия, CLA 84%, якон, липаза+протеаза, примула вечерняя.

Важно помнить, так как Худия гордони относится к БАДам, перед применением нужно обязательно посоветоваться с врачом.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика