Семейная стоматология Estetic72.ru

зубы стоматология

Стоматологическая клиника «Эстетик» — https://estetic72.ru/, оказывает полный комплекс услуг. Специалисты обслуживают взрослых и детей на современном оборудовании. История стоматологии начинается в 1998 году, когда произошло ее открытие.

Предоставляемые услуги

Стоматология оказывает полный спектр услуг, обеспечивающих здоровье зубов пациентов. В коллективе организации имеются специалисты различного профиля, что открывает широкие возможности в сфере предоставления медицинских услуг.

Каждый посетитель клиники может воспользоваться следующими возможностями:

  1. Чистка зубов;
  2. Отбеливание;
  3. Диагностика патологий;
  4. Лечение дефектов или заболеваний зубов;
  5. Монтаж брекетов;
  6. Удаление зубов;
  7. Имплантация;
  8. Детское отделение.

За годы существования клиника заработала репутацию надежного поставщика медицинских услуг. Коллектив предприятия делает все возможное, чтобы репутация заведения оставалась на высшем уровне. Основными принципами работы с клиентами стали открытость и стремление оказать пациенту высококачественные услуги в максимально комфортных условиях.

Оказывая высококачественные услуги, клиника заслужила высокий уровень доверия со стороны пациентов. 95% посетителей стоматологии рекомендуют ее услуги другим людям.

Преимущества

Стоматология Эстетик выгодно выделяется на фоне остальных медицинских учреждений по следующим параметрам:

  1. Высококачественный сервис;
  2. Оказание полного спектра стоматологических услуг;
  3. Современное оборудование кабинетов;
  4. Наличие собственной высокотехнологичной лаборатории;
  5. Возможность получения стоматологических услуг с беспроцентной рассрочкой;
  6. Высококвалифицированные специалисты работают в сфере стоматологии более 10 лет.

Благодаря наличию в штате клиники врачей всех направлений, больница оказывает полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей. Медицинское учреждение расположено в центре города, что позволяет без проблем добраться в стоматологию с любого конца Тюмени.

Рекомендуется обращать особое внимание на здоровье зубов и ротовой полости. Регулярное посещение стоматолога избавит от ненужных проблем и неприятных ощущений, которые могут вызывать болезни. Если возникают любого рода проблемы в сфере зубов, лучше всего сразу обратиться к специалисту. В противном случае могут начать развиваться осложнения, что может стать причиной оказания дорогостоящих стоматологических услуг.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика