Услуги стоматологии «Солнечный остров»

Возникла необходимость посетить медицинское учреждение, однако совсем не хочется туда идти? Государственные больницы и поликлиники постоянно переполнены, а в очереди на прием к нужному врачу приходится ждать уйму времени? К счастью, существуют частные клиники, уровень медицинской помощи в которых на порядок выше, чем в государственных. Совершенно нет очередей, записаться на прием к специалисту можно на любое удобное время.

Солнечный остров

Частная клиника «Стоматология Солнечный Остров» предоставляет несколько видов услуг. Среди них стандартное лечение зубов, которое включает в себя лечение кариеса, пульпита, всевозможных заболеваний десен. Более сложные процедуры, такие как протезирование, съемное и несъемное протезирование, лечение корневых каналов.

Услуги

В данной клинике представлены услуги сложной хирургической стоматологии. Такие как парадонтологическая хирургия, пластика костной и мягкой тканей. Так же различные операции, направленные на сохранение зубов, либо наоборот их удаления. Предусмотрена возможность имплантации.
Так же присутствуют такие виды как ортодонтическая стоматология, отдельная детская стоматология, для спортсменов, беременных женщин.

В качестве общих процедур возможны исправление прикуса, его коррекция при помощи брекетов или съемных систем, общая диагностика зубов и десен, профессиональная чистка зубов, включая бесплатную консультацию специалиста. Возможна реставрация, применение способов эстетической стоматологии, профессиональное отбеливание зубов.

Как записаться

Для того чтобы записаться на прием к специалисту, для прохождения одной, или нескольких необходимых выбранных процедур, необходимо зайти на сайт клиники, где кликнуть на кнопку «Записаться на прием». Выбрав услугу и ознакомившись с ценами на различные ее вариации, заполнить представленные поля внизу сайта, где необходимо ввести имя и номер мобильного телефона. В качестве вознаграждения за первый прием, пациенту дарят карту, которая позволяет получить от 2 до 10% скидки абсолютно на все услуги клиники, к тому же, бесплатную консультацию у любого специалиста.

Режим работы клиники с 9 часов утра до 21 часов вечера ежедневно, без выходных и перерывов на обед.

Обратная связь

Если появилась необходимость связаться с представителями клиники по какому-либо вопросу, нужно воспользоваться разделом «Контакты» на сайте, где представлена вся нужная информация.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика