Описание и инструкция препарата Дантинорм Беби

Дантинорм Беби – это гомеопатический фитопрепарат, который создан для детей, которые мучаются от прорезывания зубов. На сайте https://аптека24.рф/ можно купить Дантинорм Беби онлайн, не посещая аптеку.

В составе данного лекарства собран букет растительных компонентов, которые поддерживают действие друг друга: ромашки, ревеня и индейского плюща. Находясь в растворе, они быстро впитываются в слизистую десен и облегчают состояние ребенка. Лечение Дантинормом Беби может потребоваться детям разного возраста, поэтому данный препарат выпускают в максимально удобной форме.

Применяется Дантинорм Беби при:

— Болезненном прорезывании зубов;

Раствор Дантинорм Беби выпускают в небольших контейнерах. В каждом из них содержится разовая доза лекарства. Инструкция препарата Дантинорм Беби сообщает, что его можно использовать до трех раз в день – не во время еды. Малыша сажают на колени, вскрывают одноразовый контейнер и выдавливают его содержимое на воспаленные десны.

Противопоказан Дантинорм Беби при:

— Аллергии на его компоненты;

Побочные эффекты Дантинорм Беби

У некоторых пациентов возможна непереносимость составляющих данного гомеопатического средства. Если у вашего ребенка появилась сыпь, покраснение (даже на попке), после использования Дантинорм Беби – не следует продолжать лечение им.

Любые гомеопатические препараты способны вызывать обострение. Другими словами, у ребенка может повысится температура, усилится слезливость, насморк. Но, далее, эти симптомы должны сходить на нет. Если этого не происходит в течение двух дней – смените препарат.

Отзывы о Дантинорм Беби

Почти все детки, хотя бы раз в жизни, дают сильную реакцию на прорезывание зубов. Причем, это не только боль и воспаление десен – возможны понос, повышение температуры, насморк, плохое самочувствие. Отзывы о Дантинорм Беби родителей, которые его уже использовали – прекрасны. Они сообщают, что этот препарат не только на время обезболивает, но и воздействует на здоровье в целом:

— Я раньше использовала Калгель. Но потом нам посоветовали Дантинорм Беби. Я не ожидала, что и температура спадет, и капризы прекратятся!

— Очень всем рекомендую, так как он не просто снимает боль, а улучшает общее состояние. У нас и сопельки прошли, и животик стал лучше работать.

Основная опасность данного препарата – это натуральные компоненты в его составе. Хотя большинство людей уверены, что именно это – его самый главный плюс. Дело в том, что растительные ингредиенты очень часто становятся причиной аллергии, так как организм реагирует не на «искусственность» или «натуральность», а на любые вещества. Поэтому в начале применения Дантинорм Беби нужно внимательно следить за ребенком – не появятся ли покраснения, зуд, пятна.

Цена Дантинорм Беби

Стоимость упаковки Дантинорм Беби, содержащей 10 одноразовых капсул с раствором, составляет от 197 до 220 рублей.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика