Награды из акрилового сырья: основное применение и особенности

Наградная атрибутика из акрила представляет собой изделия, созданные из прозрачного либо разноцветного акрилового материала. Такие изделия могут использоваться в самых разных областях деятельности, в том числе в спортивных турнирах, на корпоративах, на церемониях награждения или презентациях. Призовые атрибуты из акрила обладают спектром очевидных преимуществ. В частности, к главным положительным характеристикам такой продукции относится прозрачность, высокие прочностные качества, стойкость к ударам, а также возможность создания разных форм и дизайнов. Ниже подробнее в статье рассмотрим основные варианты призов из акрила.

Какие существуют виды наград из акрила

Современный рынок предлагает широкий спектр наградной атрибутики. В частности, сейчас каждый желающий может приобрести следующие виды призов, созданных из акрилового материала:

  1. Награды в виде кубков или цилиндров. Такие призы считаются наиболее распространёнными вариантами акриловых наград. Создаваться такие изделия могут разных размеров. Их возможное декорировать с помощью лазерной гравировки либо посредством нанесения печати.
  2. Награды в виде звёзд. Данные изделия используются наиболее часто в спорт.состязаниях или же на торжественных встречах с целью отметить достижения самых лучших и успешных игроков/участников.
  3. Призы с печатью. Такие наградные атрибуты имеют рисунок или надпись, которые напечатаны на акриловой поверхности. Данные изделия могут быть использованы не только в качестве спонсорского рекламоносителя, но еще для награждения участников различных мероприятий и конкурсов.
  4. Атрибуты с лазерной гравировкой. Такие виды наград имеют надпись либо изображение, выгравированные на поверхности. Призовые изделия такого типа могут создаваться в разных конфигурациях и параметрах, а также их зачастую используют для награждения выигравших или самых выдающихся участников.
  5. Награды-фигурки. Такие награды имеют форму разных фигур, включая животных, баскетбольные и футбольные мячи, и прочее. Фигурки могут быть декорированы цветной печатью либо украшены с помощью лазерной гравировки
Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика