Магазины спецодежды в Санкт-Петербурге: где купить?

Каждый работник, занятый на опасных производствах, на стройке или складе, должен иметь специальную одежду, которая защитит его от воздействия опасных факторов. В Санкт-Петербурге есть несколько магазинов спецодежды, где можно найти защитную одежду различных типов и моделей. Мы рекомендуем магазин спецодежды в СПб agatvspb.ru.

Магазин «Самсон» на улице Б. Сампсониевской

Этот магазин спецодежды находится на Большой Сампсониевской улице, дом 54. Он работает с понедельника по субботу с 10 утра до 7 вечера. В магазине продается вся необходимая одежда для работников на стройке, в теплице, на производстве. Вас могут порадовать небольшие цены и приветливый персонал.

Магазин «Спецодежда 1» на улице Моисеенко

Магазин «Спецодежда 1» расположен на Моисеенко, дом 24. Режим работы — с 10 утра до 7 вечера. Здесь есть спецодежда для женщин и мужчин, а также обувь. В магазине представлены изделия из разных материалов. Продавцы помогут ориентироваться в ассортименте и выбрать нужный размер.

Магазин «ТехноСнаб» на Боровой улице

Магазин «ТехноСнаб» находится на Боровой улице, дом 7, корпус 5. Работает все дни кроме воскресенья с 9 утра до 6 вечера. В магазине можно купить защитные костюмы, халаты и спецодежду для медицинских работников, для сварщиков и других профессий. Есть также специализированные шлемы, очки и защитные маски.

  • Магазин «Самсон» на Б. Сампсониевской улице, дом 54
  • Магазин «Спецодежда 1» на улице Моисеенко, дом 24
  • Магазин «ТехноСнаб» на Боровой улице, дом 7, корпус 5

В Санкт-Петербурге есть много магазинов спецодежды, которые предлагают защитную одежду различных типов и моделей. Выбирайте магазин по удобству расположения и ассортименту, который подойдет именно вам. Купите качественную спецодежду, чтобы работать в безопасности и комфорте!

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика