Как украшения помогают создать стиль женщины?

Красоту, стиль и элегантность женщине придают не только одежда или макияж, но и украшения. У каждой женщины есть шкатулочка, в которой хранятся разные серьги, цепочки, браслеты, кольца. Именно ее содержимым и гордится представительница прекрасного пола. В гардеробе женщины много разной одежды и подобрать к каждой украшения нужно правильно.

Оптимальный ассортимент украшений можно на найти на сайте pandorarussia.ru.

Как правильно подобрать украшения на работу?

Украшения служат, как дополнение к стилю и образу женщины, а не главным атрибутом, который всё внимание приковывают к себе.

Украшения выбирают в соответствии с одеждой и предшествующему случаю.

Стоит обратить внимание на то, что для работы неуместно одевать украшения массивных размеров: браслетов, колец, серёжек. Оптимальный вариант – серьги – гвоздики, которые идеально подчеркнут деловой стиль женщины, и придадут её образу элегантности.

Кольца и браслеты в официальной обстановке будут уместны узкие без массивных вставок камней — например вот такие браслеты Пандора.

Выбираем украшения для отдыха с друзьями

Отдыхая с друзьями можно себя побаловать разными украшениями, но нужно знать меру, и научиться их правильно сочетать.

К одежде с ярким принтом отлично подойдут скромные украшения. Они гармонично подчеркнуть стиль женщины.

Повседневную простую одежду можно подчеркнуть с помощью оригинальных, изысканных украшений, как из драгоценных металлов, так и бижутерией.

Именно здесь допустима разная вариация колец, браслетов, серёжек, цепочек, часов.

Можно одеть несколько колец на один палец. Так же в моде кольца из разных металлов. Прекрасное сочетание благородного металла и массивного драгоценного камня.

В тренде браслеты разного рода и формы; изготовленных из кожи, металла, бусин.

Смело можно одевать и серьги – гвоздики, и серьги – подвески, как дополнение к образу женщины.

Универсальное украшение, которое притягивает к себе внимание – часы. Современная индустрия предлагает широкий спектр выбора. Часы изготовленные с металла, дерева, декорированные стразами, рисунком привлекут внимание окружающих и послужат хорошим аксессуаром.

Особое внимание заслуживает ожерелье, которое нельзя одевать с одеждой с яркими бусинами, стразами. Такая модель будет свидетельствовать о безвкусице хозяйки.

Какие украшения стоит одевать на светский раут?

Выбирая украшения для посещения торжественного мероприятия, стоит помнить, что здесь уместно использовать комплекты украшений или украшения подобранные по отдельности, где главная их цель служить составляющим элементом женского образа, подчеркнуть стиль и статус дамы.

Экспериментируя с выбором украшений, каждая женщина создаёт свой индивидуальный стиль. Здесь важна гармония, между выбранной одеждой, макияжем и украшениями. Будьте красивы!

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика