Монастырский антипаразитарный чай
Не секрет, что паразиты, которые живут в кишечнике и других внутренних органах человека причиняют ему огромный вред и вызывают следующие симптомы, которые значительно нарушают качество жизни:
- плохое самочувствие, повышенная слабость, апатия и утомляемость;
- постоянные головные боли, раздражительность, склонность к неврозам;
- необъяснимые аллергические реакции (в том числе, конъюнктивит, насморк, крапивница);
- болевые ощущения в области печени, миалгия и артралгия;
- нарушение сна;
- отсутствие аппетита;
- темные круги под глазами;
- понос или запор.
Перечисленные признаки могут свидетельствовать о наличие большого спектра заболеваний, поэтому заподозрить и установить наличие инвазий довольно сложно. Конечно, можно начать длительную и дорогостоящую диагностику, а можно попробовать улучшить состояние, используя Монастырский антипаразитарный чай. Такая очистка организма может производиться в домашних условиях, без назначения врача.
Полный курс, позволяющий очистить организм от глистных инвазий и некоторых простейших, составляет 21 день. По некоторым данным, средство, в том числе эффективно в отношении лямблий, хламидий, грибковых инфекций. Можно использовать монастырский чай от паразитов в профилактических целях, пропивая его в осенний или весенний период. Учитывая его приятные вкусовые качества и аромат, такая процедура доставит не только пользу, но и удовольствие.
Монастырский антипаразитарный чай: свойства и состав
Травяной сбор монастырского чая уничтожает враждебные организмы, способствует выведению продуктов их жизнедеятельности, а также устраняет признаки интоксикации (в том числе диспепсию, головокружение, расстройства стула), уменьшают воспалительные процессы, а также ускоряют восстановление поврежденных тканей, в том числе гепатоциты. При употреблении данного чая при интоксикации другой этиологии, не вызванной инвазиями, наблюдается улучшение общего состояния и уменьшения выраженности симптомов (тошноты, рвоты, поноса и т. д.).
Данный вид монастырского антипаразитного чая состоит исключительно из растительного сырья, собранного и высушенного по технологии, которая позволяет сохранить весь набор их целебных свойств. В его состав входят:
- соцветия пижмы обыкновенной;
- цветы ромашки аптечной и календулы лекарственной;
- кора дуба обыкновенного;
- березовые почки и молодые листья;
- трава горькой полыни, сушеницы полевой и тысячелистника обыкновенного;
- сушеница топяная;
- листья шалфея лекарственного и перечной мяты;
- цветы и побеги репешка.
В комплексе эти растения подавляют бродильные процессы, гниение в желудке и кишечнике, уменьшают токсическое воздействие на клетки печени и стимулируют их восстановление, уничтожают патогенные микроорганизмы (в том числе, вирусного, грибкового и бактериального типа), оказывают глистогонное мочегонное и желчегонное действие, снимают воспаление, уменьшают спастические боли.
Монастырский антипаразитарный чай постепенно устраняет следы жизнедеятельности паразитов, после их удаления из организма, восстанавливает нормальное функционирование всей пищеварительной системы.
Способ применения и заваривания целебного напитка
Чтобы получить ожидаемый результат нужно знать, как пить монастырский антипаразитарный чай, и как правильно его приготовить. Сделать это совсем не сложно, для этого не нужно никаких особых навыков, знаний и умений. Главное условие, позволяющее сделать чай максимально эффективным, использование свежезаваренного средства. То есть готовить напиток нужно перед каждым употреблением.
Для этого в стакан или чашку высыпаем чайную ложку травяного антипаразитарного сбора, заливаем его крутым кипятком и оставляем на полчаса настаиваться. Пить средство лучше натощак, 1 раз в сутки. Это полная порция, во время первого приема следует выпить 0,25 стакана чая, в последующие дни постепенно увеличив дозу до полного стакана. Продолжительность профилактики и лечения составляет 21 день.
При соблюдении всех рекомендаций через месяц после начала курса терапии значительно улучается общее самочувствие, повышается тонус, вялость исчезает, аппетит и сон нормализуется, повышается двигательная активность и производительность труда, уходят проявления аллергии, нормализуются все механизмы пищеварения, кожа, ногти и волосы приобретают более здоровый внешний вид.
Люди, принимающие монастырский антипаразитарный чай отзывы отрицательного характера практически не оставляют. Это связано с тем, что средство на 100% состоит из натурального качественного сырья.
Установить факт того, что он не очистил организм от инвазий довольно проблематично, из-за сложности в получении результативного анализа и возможности повторного заражения. Остается ориентироваться на клинические показатели, то есть исчезновение в результате приема чая симптомов заболевания.
Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.
Много раз я слышала за Монастырский антипаразитарный чай, но нашла только на этом сайте. Этот чай — большая находка для тех, у кого есть маленькие дети. Чтобы детям не давать разные таблетки, я считаю, что Монастырский антипаразитарный чай — это очень хорошее предложение для детей и всей семьи потому, что он состоит из натуральных трав. Ведь от разных паразитов лечиться нужно долго, а это хорошее предложение. Я хочу заказать чай на всю семью, ведь у каждого человека есть разные паразиты!!! А здоровье всей семьи должно быть в первую очередь!!!
Превосходный чай. Сами на своём опыте убедились. Пили его совместно с супругой, у обоих стало существенное усовершенствования здоровья. На самом деле, как будто помолодели лет так на пять, стало больше энергии и высокий прилив сил. Паразиты, бесспорно, подавляют человеческое здоровье. Но когда от них очищаешься, начинаешь чувствовать себя совсем по-другому. Теперь постоянно употребляем монастырский чай для профилактики.
Услышав про этот чай от своего старшего брата. Он мне настоятельно порекомендовал приобрести, без раздумий я решил купить этот чай для профилактики организма всей семьи, после прохождения полного курса, заметели что организм начал по другому работать, стали более энергично себя чувствовать. Остались очень довольны.
Давно искала действенное средство от аскаридоза и вот нашла. Самое главное, Монастырский антипаразитарный чай можно свободно купить без рецепта врача. А для меня это — один из главных критериев. Чай легко и быстро готовить. Одной упаковки вполне хватит на всю семью. Напиток получается ароматный, приятный по вкусу. И это не удивительно, так как в основе — растительные компоненты. Из организма изгоняются не только аскариды, но и другие паразиты. При этом нормализуется общее состояние, улучшается самочувствие. Пропили всей семьей полный курс, чувствуем себя посвежевшими. Ощущается такая приятная легкость во всем теле.
С детства были проблемы с паразитами.Родители лечили народными средствами поили отварами и настойками.Паразиты исчезали но через несколько лет появлялись вновь.В настоящее время в аптеках очень много препаратов от паразитов но все почему-то давали тот же временный эффект.Лечащий врач посоветовал попробовать «монастырский чай».Я пила его в соответствии с рекомендациями и вот уже год о паразитах не вспоминаю даже!Очень рекомендую так как средство действительно работает!
Периодически пью этот чай в целях профилактики в течении 3-х недель. Основным критерием выбора для меня послужил его травяной и растительный состав. Мне нравится мое самочувствие после него — заметно улучшился аппетит, стал крепче сон, стала менее раздражительной, появилась энергия. Я полностью им довольна.