«Забота» — лучшая сеть пансионатов для больных Паркинсоном

сиделка престарелый

Уход за пожилыми людьми всегда требует немало сил и терпения, особенно, если у Ваших родственников диагностированы неврологические заболевания. Болезнь Паркинсона — это хроническое поражение головного мозга, которое отличается прогрессирующим характером. Чаще всего болезнь Паркинсона диагностируется у пожилых людей старше 60 лет.

При последних стадиях болезни пожилые люди теряют способность самостоятельно обслуживать себя, им необходима посторонняя помощь и внимание, лучше в специальном пансионате для больных Паркинсоном. Как отмечают врачи, остановить развитие заболевания невозможно, однако возможно замедлить данный процесс.

Болезнь требует круглосуточного медицинского ухода, который предлагают пансионаты «Забота» для пациентов с Паркинсоном. В них постояльцам оказывают всестороннюю помощь и контролируют его самочувствие. Жильцы пансионатов «Забота» обеспечены пятиразовым сбалансированным питанием, медицинским уходом, их регулярно осматривают врачи, также в пансионатах могут проводиться лечебные и реабилитационные мероприятия.

К услугам пожилых людей с болезнью Паркинсона предоставляется:

    • гигиенический уход;
    • помощь в передвижении, если этого требует состояние здоровья постояльца;
    • контроль за приемом назначенных лекарственных препаратов;
    • помощь в приеме пищи;
    • индивидуальная программы терапии и реабилитационных мероприятий.

Также в пансионатах «Забота» проводится немедикаментозное лечение, в частности, регулярная лечебная физкультура, прогулки на свежем воздухе, досуг и вовлечение пациентов в социальную жизнь коллектива.

Персонал пансионатов обеспечивает своим постояльцам максимальную защищенность и комфорт, который приближен к домашнему. Также сотрудники пансионатов характеризуются деликатностью обращения с постояльцами. Условия проживания пожилых людей с Паркинсоном определяется в зависимости от выбранного тарифа, а также физического и психического состояния постояльца.

Одним из основных достоинств пансионатов для больных с болезнью Паркинсона является его специализация именно в области данного заболевания. Пансионаты «Забота» — это не типичное заведение для пожилых людей, а профильное заведение с достойным содержанием.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика