Где в Подольске принимает онколог

Онкологические заболевания — не приговор. Достижения медицины позволили миллионам людей по всему миру добиться стойкой ремиссии, вылечиться и продолжить полноценную жизнь без рака. Но самое главное в лечении злокачественных опухолей — временной фактор. Чем раньше обратится человек к врачу, чем раньше начнется лечение, тем больше шансов на полное исцеление.

Также огромную роль в лечении онкологии играет квалификация врача и техническое оснащение клиники. Если есть возможность, лучше обратиться в частную клинику, потому что там гораздо проще попасть на прием к врачу, не нужно днями и неделями ждать талонов для проведения исследований. Вся помощь оказывается качественно, быстро, в максимально сжатые сроки. При этом человек не тратит нервы на попытки записаться к специалисту и на просиживание часами в очередях. Одна из современных, высокотехнологичных клиник, где лечат онкологию — медицинский центр в Подольске «Медикал Он Групп».

Онколог в Подольске занимается диагностикой и лечением таких заболеваний:

  • базилиома;
  • злокачественные новообразования кожи;
  • злокачественные новообразования мягких тканей;
  • злокачественные новообразования щитовидной железы.

Хороший онколог обязательно на первом приеме соберет анамнез пациента и выяснит:

  • профессиональную принадлежность и условия труда;
  • наличие беспокоящих симптомов на текущий момент;
  • случаи семейного рака;
  • наличие вредных привычки, особенности образа жизни;
  • перечень болезней, перенесенных в течение жизни;
  • наличие хронических заболеваний.

Также стоит сказать, что онкологи также имеют свою специализацию. Например, уролог-онколог занимается лечением злокачественных образований мочеполовой системы. К этому врачу нужно обратиться, если в моче появилась кровь, мочеиспускание происходит слишком часто или с затруднением, мочи стало выделяться очень мало, возникло недержание, наблюдается беспричинная потеря веса, повышение температуры, наблюдаются в районе паха, живота какие-то уплотнения неясной этиологии. Врач онколог-уролог обязательно проверит мочеполовую систему пациента на наличие злокачественных новообразований, а если онкологической патологии не обнаружится, направит к другому специалисту.

Записаться в Подольске к квалифицированному онкологу можно онлайн на сайте медицинского центра «Медикал Он Групп» или по указанным там телефонам.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика