Услуги медицинского центра Medborisovka.ru

Современные медицинские заведения отличаются универсальностью и широким спектром оказываемых услуг. Если прежде наблюдалась узкая специализация на поликлиники для взрослых и детей, геронтологические центры, то в наши дни клиники семейной медицины в состоянии принять и качественно вылечить целую большую семью – с бабушками и дедушками, молодыми родителями и их детьми.

Основной идеей Семейного медицинского центра красоты и здоровья «Борисовка» является оказание комплексных услуг в сфере диагностики, профилактики заболеваний, лечения, восстановления после болезни, косметологии.

Приём взрослых

Семейный медицинский центр красоты и здоровья оборудован диагностической техникой экспертного уровня, благодаря которой доктора имеют возможность в самые сжатые сроки получить общую картину заболевания и назначить выверенное лечение.

Для детей

Если в семье заболел ребёнок, с помощью «Поликлиники 2 Борисовка» решить проблему будет гораздо проще. В клинике царит атмосфера уюта и комфорта, отсутствуют очереди, до минимума снижен риск контакта с инфицированными больными. Приём ведут опытные врачи, имеющие широкую практику взаимодействия с детьми разных возрастов.

Косметология

Хорошее самочувствие человека не в последнюю очередь связано с тем, как он выглядит в глазах окружающих. В Семейном медицинском центре красоты и здоровья осуществят коррекцию кожных дефектов, восстановят здоровый вид ногтей и волос, удалят рудиментарную растительность. В распоряжении профессиональных косметологов – аппаратная оснастка и ряд революционных технологий (хирургические методы, инъекционная коррекция), с помощью которых решается широкий спектр проблем с внешностью.

Цены

Любой труд должен быть оплачен. Хотя стоимость услуг медицинского центра копеечной не назовёшь, эти цены оправданы экономией времени и нервов пациентов. Вам не придётся натощак стоять в длинной очереди на анализ крови, томиться в ожидании перед кабинетами, объезжать полгорода в поисках специалистов нужного профиля, чтобы собрать подписи в санаторно-курортной карте. За свои деньги вы приобретаете уверенность в своевременной помощи и высоком качестве оказания медицинских услуг.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика