Салон перманентного макияжа Brovipudra.com

брови татуаж

Профессиональный перманентный макияж

Искусство нанесения перманентного макияжа стало доступно отечественным модницам не более десяти лет назад, хотя в Поднебесной, данная техника применяется с незапамятных времен. Так называемая временная татуировка на лице:

  • Является аналогом самого обычного макияжа, который ежедневно используется для подчеркивания (удлинения, увеличения) ресниц и бровей.
  • Отлично держится на протяжении длительного времени, экономя таким образом время и средства.

Несмотря на то, что перманентный макияж наносится абсолютно безопасными для кожных покровов средствами (максимальные неудобства – небольшие покраснения и легкий зуд после процедуры), работа проводится в непосредственной близости к глазам (брови, ресницы). Именно поэтому его нанесение должно проводится в профессиональном салоне перманентного макияжа, опытным мастером с соблюдением всех правил безопасности.

Салон перманентного макияжа в Днепре

Методики нанесения перманентного макияжа постоянно совершенствуются и подчиняются регулярно меняющимся тенденциям современной моды. Салон, предоставляющий данный вид услуг на профессиональном уровне в Днепре (подробнее написано на официальном сайте brovipudra.com) предлагает всем желающим процедуры нанесения:

  • Татуажа «Пудровые брови» — техника, позволяющая сделать татуаж наиболее естественным.
  • Татуажа «Акварельные губы» — обрабатываются только верхние кожные слои губ, без каких-либо порезов и повреждений.
  • Заполнение пространства между ресницами – ряд ресниц становится более густым, что делает взгляд более выразительным.
  • Классическое окрашивание бровей хной или красящими водостойкими препаратами.

Получить более полную информацию, а также записаться на проведение того или иного вида перманентного макияжа можно в онлайн формате, с помощью официального сайта салона или по телефону, указанному на главной странице интернет-ресурса.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика