Myc.news — актуальные новости Украины и мира

україна

Хотите почитать главные новости Украины? Тогда вам будет интересен сервис myc.news. На это ресурсе можно ознакомиться с новостями политики и экономики. Можно узнать и о событиях в украинском бизнесе и обществе. Предлагается и почитать статьи о мировых событиях, ситуации с коронавирусом. При желании можно прочитать блоги и колонку редактора.

А также желающие могут почитать расследования, касающиеся как украинских политиков, так и политических деятелей других стран. На сайте можно почитать прогноз погоды, посмотреть курсы валют.

Дополнительные возможности 

При желании можно посмотреть новости Украины по тегам. Для этого надо выбрать на сайте соответствующую опцию. После этого выбираются нужные пользователю теги, и он читает новости на интересные для него темы. Читать новости можно на следующих языках:

  1. На русском.
  2. На украинском.

А также зрителям предлагается удобное меню доступности, открыть которое возможно, нажав соответствующую кнопку. В меню доступности включено:

  • Контраст.
  • Выделение ссылок.
  • Крупный и мелкий шрифт.
  • Выбор интервала между текстом.
  • Курсор.
  • Выделение ссылок.

Желающие могут стать блогером на новостном сайте. Для этого надо перейти в соответствующую вкладку и заполнить анкету. Пользователю будет предложено указать электронный адрес и пройти верификацию, или зарегистрироваться с помощью Google, Facebook.

Можно ознакомиться и с архивом новостей. Пользователю предлагается выбрать в имеющемся на сайте календаре дату, архив за которую он желает прочитать. А также можно подписаться на rss-рассылку. Для этого нужно выбрать опцию rss.

Некоторые новости можно посмотреть в видеоформате. Предлагаемые выпуски сопровождаются сурдопереводом.

Как оставлять комментарии? 

Пользователи могут оставлять комментарии к прочитанным новостям. Для этого необходимо перейти в окошко для оставления комментариев. Оставленный комментарий появляется на сайте после того, как он прошел модерацию. Запрещены нецензурные выражения и разжигание межнациональной розни.

Контакты 

У сервиса имеются группы в следующих социальных сетях:

  1. Instagram.
  2. Facebook.
  3. Twitter.
  4. Telegram.
  5. Pinterest.

А также пользователем доступно приложение от Google Play.

Электронная почта редакции – news@myc.news, e-mail журнала – letters@myc.news. Чтобы связаться с отделом рекламы, необходимо написать на электронный адрес sales@myc.news.

 

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика