Модные короткие стрижки на Новый год

короткие стрижки

Как утверждают стилисты и сайт https://ya-modnica.com/, на Новый год будут особенно востребованы короткие стрижки. Этому есть множество причин. Во-первых, смотрятся они элегантно и аккуратно. Также они легки в укладке и по истечению продолжительного времени всегда смотрятся опрятно. Женщина с короткой стрижкой всегда имеет легкий образ, она несказанно стильная, элегантная и женственная. Такие стрижки всегда актуальны, но особенно популярными они станут в 2019 году.

Ультра короткая пикси

Данная стрижка 2019 всего на пару сантиметров отходит от скальпа. Она имеет рыхлую текстуру. Это удивительно универсальный стиль, подходит он всем без исключения. На такой длине волос имеется возможность легко экспериментировать с оттенками, помимо этого такая прическа продержится длительное время в идеальном состоянии, что особенно актуально, когда речь идет о новогодней ночи.

Боб каре

Укороченный вид модных стрижек 2019 всегда смотрится достаточно мило и привлекательно. Взбитые слегка локоны, расположенные хаотично, неряшливая челка и объем в целом, добавляют стрижке милый вид. Первоначально может казаться, что стрижка выглядит так, будто волосы просто взъерошили руками, но будьте уверенны, это отменный вариант, чтобы акцентировать внимание на себе.

Короткая модная стрижка с длинной челкой

Короткие волосы 2019 придают женщине современный и стильный образ. Она отменно сочетается с любым нарядом. Акцентом здесь становится не стрижка (боб, пикси, т.д.), а именно длинная челка, длину которой выбирают в зависимости от пропорций лица. Особенно хорошо такая стрижка подходит женщинам за 40 лет. Стилисты подчеркивают, что челка здесь делает акцент на брови и глаза, поэтому их нужно особенно выделить.

Короткая стрижка сзади

Здесь речь идет о выстриженных участках. Сама стрижка имеет вызывающий и эпатажный вид, что во многих случаях подчеркивает индивидуальность и стиль человека. Популярными является два варианта: короткий затылок с выбритыми элементами или укороченные виски с длинной асимметричной челкой.

Классическая стрижка под мальчика

Трендом 2019 года станет стрижка под мальчика. Стоит заметить, что этот вариант всегда актуален. Не смотря на минимальную длину волос, женщина с такой стрижкой всегда грациозна и привлекательна. Многие публичные женщины отдают предпочтение именно такой стрижке, сумев оценить ее простоту и красоту. Яркий макияж всегда удачно подчеркнет стиль и неповторимость.

Не стоит бояться координальных перемен. Модные короткие стрижки на Новый год помогут каждой представительнице слабого пола заявить о своей индивидуальности!

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика