Модные аксессуары для девочек: тренды 2020

Современная модная индустрия удивляет нас яркими и оригинальными нарядами и украшениями для маленьких модниц. Краткий гид по модным аксессуарам для девочек-подростков поможет разобраться с трендами 2020 года и пояснит, что, как и куда носить.

Трендовые аксессуары для девочек: особенности модных тенденций

Детские аксессуары украшают и дополняют соответствующий образ девочки и, в зависимости от предназначения, согревают ребенка или используются для переноски личных вещей. Хотите купить ребенку модные аксессуары? Обратите внимание на тренды текущего года:

  • изображения мультипликационных героев;

  • стразы;

  • шипы и заклепки.

Модная палитра обозначена красным, розовым, зеленым, желтым, синим и оранжевым цветами. При этом черный и белый всегда актуальны, вне зависимости от веяний моды.

Головные уборы

В холодную погоду они защищают ребенка от переохлаждения, а в жару оберегают от тепловых ударов. Детский гардероб сложно представить себе без:

  • осенних и утепленных шапок;

  • наушников и повязок;

  • бейсболок, кепок и панамок.

Девочке понравится шапка пудрового цвета с кошачьими ушками или аккуратные меховые наушники. У маленьких модниц пользуется популярностью эффектная розовая повязка с пышным бантом – вполне в ногу c модой.

Украшения для волос

Под шапкой у девочки должны быть красиво уложенные волосы, которые украшает оригинальный аксессуар. Стилисты предлагают интересные идеи, среди которых:

  • массивная заколка с анималистическим принтом или с вставкой из камней;

  • шелковая резинка, бережно обволакивает волосы, предотвращает ломку и путаницу локонов;

  • ободки разной ширины в античном стиле и тонкие обручи из металла, оформленные разноцветными камнями и кристаллами.

Практичные сумки и рюкзаки

Носить с собой учебники и спортивную форму в школу маленькому ученику всегда приятней в брендовой сумке или удобном школьном ранце, например, от Domes или MadPax. На прогулку с друзьями можно взять кожаный рюкзак, а для похода в гости миниатюрные сумочки с ремешком в виде цепочки. На пике детской моды сумки с принтами, сумочки на шею и на грудь, и лаконичные бананки для активных девочек.

Подробную информацию о модных аксессуарах 2020 года и актуальные цены на рюкзаки, сумки, украшения для волос и головные уборы ищите на страницах и в каталоге интернет-магазина IpopoKIDS — крупнейшего маркетплейса детских товаров в Украине.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика