Мебель для школ, детского сада, медицинского кабинета

Мебель специального назначения значительно отличается от предметов обстановки, предназначенных для бытовых нужд. Поэтому выбирать мебель для школ, детских садиков, медицинских кабинетов необходимо в специализированных магазинах, лучше всего на сайте ст-снаб.рф.

Мебель для школ

Мебель, предназначенная для учебных заведений, отличается от бытовой и офисной мебели. Мебель для школ тут изготавливается строго по нормативам ГОСТа и конструктивно учитывает особенности физиологии учащихся, т.к. в школьном возрасте формируется осанка.

Важные характеристики школьной мебели — функциональность и гигиеничность, а также безопасность. Мебель для школ изготовляется только из экологичных материалов.

Удобная мебель позволяет школьнику чувствовать себя комфортно и, следовательно, учебный процесс будет проходить более продуктивно, работоспособность школьников повысится, успеваемость улучшится.

Удобная и безопасная мебель для садика

Мебель для детского сада должна создавать домашний уют и радостную позитивную атмосферу. Все предметы мебели должны выглядеть привлекательно. Важно создать в садике удивительный мир детства, окружив воспитанников безвредными, удобными и красивыми изделиями. Конструкция мебели для сада должна быть надежной, безопасной, учитывать возрастные особенности и соответствовать санитарно-гигиеническим нормам.

Правильный выбор мебели позволит создать функциональное пространство для всестороннего развития детей, подвижных игр и занятий, полноценного отдыха и здорового сна.

Мебель медицинского кабинета

Медицинская мебель используется для больниц, поликлиник частных медицинских кабинетов, косметологических салонов. Такая мебель предназначена не только для обустройства помещения. Она должна помогать врачам и персоналу лечебных заведений качественно выполнять свою работу. Это изделия особой категории, их разрабатываются исходя из функционального назначения, специфики каждого врачебного кабинета, операционной, лаборатории.

Важное требование к предметам мебели для медицинских кабинетов  функциональность и высокая надежность. Шкафы и столы должны быть максимально вместительными, но при этом иметь небольшие габариты. Многие предметы мебели мобильны, их оснащают колесиками, чтобы оперативно перемещать в пределах помещения или между блоками/отделениями.

Медицинскую мебель важно содержать в чистоте. Она должна быть простой в уходе и обслуживании. Материалы, из которых изготавливают такую мебель, должны выдерживать многократную обработку растворами содержащими хлор и другие дезинфекторы.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика