Лечение алкоголизма с помощью иглоукалывания

Иглоукалывание как метод лечения алкоголизма

Одним из серьёзных заболеваний является алкоголизм. При алкоголизме идёт психическое и физическое разрушение организма человека. Когда такое несчастье случается в семье, то не стоит опускать руки, в Ростове-на-Дону существует современный реабилитационный центр «Фаворит». Лечение алкоголизма в Ростове в центре «Фаворит» проводится с помощью новейшего метода против пьянства – иглоукалывания или иглорефлексотерапии. Специалист центра по иглоукалыванию во время сеанса постоянно контролирует самочувствие пациента. При правильном проведении процедуры никаких побочных эффектов возникнуть не должно. Иглотерапия не наносит вреда организму, а только улучшает его общее состояние, избавляя от алкогольной зависимости. Практически все клиенты чувствуют себя гораздо лучше после проведения данной процедуры.

Лучше всего применять иглотерапию в самом начале заболевания, но она используется и на более поздних стадиях развития болезни. В основе данного метода лежит воздействие нервную и сердечно-сосудистую системы, которое активизирует работу эндокринной и ЦНС.

Чем хорош этот метод

  • — Способствует выработки эндоморфинов
  • — положительно влияет на нервную систему
  • — восстанавливает нейромедиаторный баланс мозга
  • — восстанавливает работу организма.

Процесс кодировки

Единственное, что придётся сделать — это провести полную очистку организма от токсинов. Перед началом процедуры проводится консультация для выяснения степени зависимости и причины употребления алкоголя. Во время всего лечения проводятся психологические сеансы. Помимо всего прочего, производится полная диагностика организма с целью выявления степени поражения внутренних органов в процессе употребления алкоголя.

Сама процедура иглоукалывания воздействует на определённые точки, которые отвечают за работу определённых органов и за психологическую зависимость.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика