Как делают LPG массаж?

LPG массаж - секретные тонкости

Поддержание естественной красоты и хорошей формы тела невозможно представить без комплексного подхода, который обеспечивает достижение идеального результата. Особого внимания заслуживает LPG массаж в клинике https://adassa.com.ua, имеющий свои особенности и пользующийся особенной популярностью благодаря своей эффективности.

LPG массаж применяется во многих сферах индустрии красоты и здоровья, в медицине и спорт или косметологии, помогая действенно бороться с целлюлитом. Локальные жировые отложения, которые невозможно удалить диетой или активными физическими нагрузками убираются благодаря курсу массажа, а коже возвращается гладкость и упругость.

Основные особенности проведения LPG массажа

Лимфодренажный и антицеллюлитный массаж обеспечивает активизацию кровотока и обменных процессов за счет нейросенсорного воздействия специального аппарата, при этом процедура имеет свои особенности:

  • массаж отличается безболезненностью и повышенной гигиеничностью, вакуумные насадки эффективно воздействуют на обрабатываемые участки не причиняя неудобства;
  • перед процедурой необходимо одеть индивидуальный костюм, изготовленный из эластичного материала, что обеспечивает идеальное скольжение применяемого аппарата;
  • вакуумное оборудование достаточно компактное и мощное обеспечивает высокую эффективность обработки проблемных зон с активным воздействием на подкожно-жировую клетчатку;
  • для проведения процедур массажа на разных участках тела используются специальные массажные насадки, для максимального уровня эффективности избавления от целлюлита.

Аппаратная терапия отличается от мануального массажа эффективным распределением усилия, с которым проводится вакуумное воздействие. После прохождения индивидуального курса, состоящего из 8-10 процедур результат сохраняется минимально на 6 мес., что помогает достичь идеальной фигуры в сжатые сроки.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика