Где лучше торговать криптовалютой?

криптовалюта биткоин

Самые надежные биржи криптовалют

Криптовалютных бирж сейчас большое количество, и порой трейдеру достаточно трудно определиться с выбором той или иной площадки для торговли. Среди множества крупных проектов по торговле криптовалютой можно выделить ряд безусловных лидеров, которые существуют на рынке не один год и дорожат своими клиентами.

Binacle.com – одна из наиболее динамично развивающихся китайских бирж криптовалют, имеет на сегодняшний день один из наиболее высоких объемов торгов, так же поддерживает операции с фиатными деньгами USD, RUR,UAH, что значительно упрощает торговлю для клиентов стран СНГ.

OKEX.COM – международная платформа поддерживающая торговлю как криптовалютами так и фиатными деньгами. Доступна маржинальная торговля (предоставление кредитного плеча трейдеру.

Poloniex.com – довольно старая биржа криптовалют пережившая не одного своего конкурента по нише уже успела завоевать популярность у многих трейдеров благодаря стабильной работе в течение длительного времени.

HitBTC– сервис предоставляющий свои услуги трейдерам на протяжении 6 лет, и обладающий широкими возможностями наряду с большим количеством торгуемых альткоинов.

Это далеко не полный перечень популярнейших криптовалютных бирж а лишь небольшой список лидеров индустрии.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика