Центр коррекции фигуры Mastersbody.ru

Как похудеть?

Центр коррекции фигуры — в помощь прекрасным дамам

В центре массажа и коррекции фигуры https://mastersbody.ru/ открыты разные направления услуг по омоложению тела. Все лечебно-оздоровительные процедуры, которые делают мастера «Master’s Body»  — позволяют держать фигуру в тонeсе и выглядеть более эффектно.

Направления услуг «Master’s Body»

  • Нутрицитология. Это комплекс процедур по коррекции режима питания. Услуга востребована при борьбе с лишним весом, постоянными головными болями, расстройствами пищеварения, хронической усталостью, нервным перенапряжением, высыпаниями на коже и другими состояниями, при которых нужна особая диета. При консультации нутрицитолог московского центра «Master’s Body» тестирует клиента по программе МЕДАСС и составляет персональный план диеты.
  • Коррекция фигуры. Комплекс услуг этого направления предоставляют проверенные специалисты, которые помогут достичь желаемого результата (получить стройную талию, убрать жировые отложения с бедер и подтянуть ягодицы). Для желающих стать обладательницами красивой фигуры в центре проводятся следующие процедуры: гидротерапия, мануальная коррекция, обертывание, аппаратная коррекция и кинезотейпирование.
  • Лечебный массаж. Это достаточно эффективный способ восстановления поле физических и эмоциональных перегрузок организма. Массаж также успешно помогает при лечении проблем с опорно-двигательной системой, дыхательными путями, ЖКТ и сердцем. Услуга хорошо помогает при мышечных болях, стрессах и в качестве восстановления послеоперационный период.
  • Спортивный массаж. Процедуры этой категории позволяют подготовить  к соревнованиям и вернуть в тонус спортсменов, а также восстановить и повысить работоспособность после физических нагрузок и травм. Во время приема выполняются процедуры, воздействие которых приходится на мышцы и связки. Требуется специальная физическая подготовка. В центре «Master’s Body» для спортсменов открыты такие услуги, как: Душ Шарко, ЛФК, спортивная кинезиология и массаж.

Обучение

Профессиональная студия коррекции фигуры и массажа «Master’s Body» предлагает обучающие курсы для начинающих специалистов. Все материалы повышают профессионализм и раскрывают новые секреты мастерам.

Все услуги центра «Master’s Body» предлагаются в индивидуальной форме и зависят от особенностей организма и строения тела.

 

 

 

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика