Сайт игровых автоматов Resident-slots.com

Игровой слот автомат резидент — это довольно неплохой игровой автомат, который очень хорошо знаком русскоязычным игрокам. Компания Igrosoft уже на протяжении десяти лет выпускает хорошие и качественные азартные игры. Конечно, сравниться с подобными играми западного производства очень тяжело, имея в виду качество графики, но это очень легко компенсируется некоторыми функциями и особыми сюжетами, что и привлекает многих геймеров, практически, со всех стран СНГ.

В чем заключается сюжет игры.

Сюжет состоит по теме детектива, где главному герою необходимо пробраться в лагерь врага и освободить заложницу. Честно говоря, ему придется не сладко, потому что придется миновать множество ловушек и опасностей, что и делает сюжет игры захватывающим и интересным. По ходу игры, у него есть возможность собирать баллы и кредиты, которые после можно превратить в реальный заработок, но если очень повезет, то есть реальный шанс увеличить свой игровой баланс и заполучить основной приз — 100 ставок, которые прибавляются к выигранным. Все то, что вы выиграете, проходя бонусную игру, автоматически умножаются на ставку и плюсуются к вашему счету.

Сначала, наш герой попадает в секретную комнату, в которой находятся сейфы с множителями, но их нужно открывать с особой осторожностью. Если открыть сейф со взрывчаткой — раунд с бонусами заканчивается.

В том случае, если все прошло успешно и вам повезло, то игрок получает возможность открыть одну из нескольких дверей, где и может быть спрятана наша заложница.

Если на одном из этапов вам случилось проиграть, то особо волноваться не стоит, потому что все выигрыши, которые были выиграны ранее, сохраняются.

Что из себя представляет главный герой.

Главный герой — Резидент, одетый в военную форму, с фонариком и пистолетом в кобуре. Пока вращается барабан, у шпиона есть время изучить секретные карты, подсвечивая себе фонариком. Если ему угрожает опасность, то он смело пускает в ход пистолет или другое оружие и приспособления, такие как: огнетушитель, пулемет, противогаз или взрывчатку.

Кому понравится эта игра.

Да, по большому счету, эта игра подойдет всем любителям игр подобной тематики. Сюжетная линия довольно оригинальна, имеется бонусный режим, который может принести значительную прибыль. Для игроков, которые не любят рисковать своими деньгами, есть возможность потренироваться и отточить свои игровые навыки, используя бесплатный режим демо.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика