Обзор лучших сайтов знакомств

знакомства

Сайты знакомств по всему миру помогают людям найти новых друзей, спутников жизни. Именно поэтому сайты знакомств пользуются такой популярностью и ежегодно именно благодаря им мужчины и женщины из разных уголков света находят друг друга. Вот здесь https://russiandatingreviews.com составлен рейтинг русских сайтов знакомств.

Самые популярные сайты знакомств

Mamba – сайт знакомств на котором зарегистрировано свыше 40 миллионов человек. Регистрация на сайте проводится через аккаунты в социальных сетях, либо посредством электронной почты. Также имеется мобильное приложение для смартфонов. Большинство функций сайта бесплатны, за исключением вип статусов, виртуальных подарков, размещения анкет на первом месте и т.д.

LovePlanet – один из любимых сайтов знакомств жителей стран СНГ, здесь можно найти людей, которые чтят национальные свадебные традиции, вроде тех, что описаны на сайте http://traditions.wedding. Интерфейс страницы простой, и любой человек сможет сразу разобраться, куда нажимать, и как выбирать. Поиск собеседника осуществляется по таким критериям, как пол, ориентация, возраст, город проживания, знак зодиака, увлечения. Также можно отметить внешние данные и сферу увлечения. По статистике сайтом ежедневно пользуются свыше 800 тысяч человек. Многие активные пользователи страниц охотно делятся с другими пользователями своими мыслями, заводя дневники, и публикуя в них свои мысли, взгляды, интересные истории.

BADOO – один из самых популярных сайтов знакомств. Регистрацию на нём нужно проходить через один из аккаунтов в социальных сетях, а также имеется бесплатное мобильное приложение. Пройдя регистрацию на сайте, новому пользователю система сразу выдаёт пользователей, которые находятся с ним в одном городе, поскольку на сайте существует функция «люди рядом». Пользователь можно активировать Badoo Premium, и получить возможность просматривать профили пользователей в режиме невидимки, а также возможность прочтения сообщений пользователя в первую очередь.

Tinder – один из популярных сайтов знакомств, имеющий мобильное приложение. Относится к числу международных сайтов знакомств и пользуется большой популярностью среди молодёжи. В приложении можно зарегистрироваться посредством аккаунта в социальной сети facebook, или через номер мобильного телефона. При использовании этого приложения требуется включать геолокацию. Приложение бесплатное, но имеются и платные функции, включающие в себя возможность без лимитного количества лайков, а также есть ещё Tinder gold, предлагающий пользователям эксклюзивные функции. Пользователям приложения высвечиваются фотографии других пользователей, исходя из заданных критериев.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика