Лечение заболеваний позвоночника в санатории «Лаго-Наки»

Растяжка спины и позвоночника

Курорт «Лаго-Наки» — единственный в России, врачи которого специализируются на заболеваниях позвоночника и помогают людям избавиться даже от очень тяжёлых недугов. В лечебнице создан уникальный комплекс, дающий возможность не только проходить процедуры, но и жить в комфортных условиях, получать здоровое питание. К тому же Лаго-Наки – один из самых чистых уголков природы на Земле и в России. Экология данного региона идеальна, а климат уникален. Все это еще одна возможность оздоровиться и добиться отличного самочувствия.

Плюсы санатория lagonaki.com

Клиника «Лаго-Наки» действует уже более десятка лет. Все это время специалисты не просто реализовывали уникальные методики, гарантирующие лечение заболеваний позвоночника, но и профессионально совершенствовались, узнавая все больше секретов врачевания. В том числе аюрведические техники, основы китайской медицины.

Комплексные подходы позволяют добиваться высочайших результатов в лечении грыж позвоночника без применения хирургического вмешательства, устранении и профилактике разного спектра заболеваний позвоночника. Специалисты гарантируют качество и сохранение результатов в течение долгих лет.

В оздоровительном центре «Лаго-Наки» применяются и другие направления. В частности, методики «анти-стресс», есть программы очищения организма, похудения. Не случайно в рационе пациентов разнообразное меню, в том числе для больных диабетом, заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Есть детское меню, предоставляется диетическое питание по индивидуальным методикам похудения.

В «Лаго-Наки» работают профессиональные менеджеры, которые с успехом организуют трансфер, питание, проживание и вместе с докторами контролируют процесс лечения. Специалист передаст врачам все необходимые документы пациента, пришлет ему расписание процедур. При необходимости лечение с успехом корректируется. В итоге, после курса реабилитации, пациенты поучают индивидуальные консультации на будущее.

В «Лаго-Наки» возможно размещение с животными. Кроме того, на территории центра имеется собственная конюшня. Посетителям предоставляется широкий спектр досуговых программ, в том числе и для детей. Помимо этого, сотрудники здравницы проводят тренинги и мастер-классы, расширяющие кругозор, дающие возможности для саморазвития. Есть возможности выезда на экскурсии по Кавказскому биосферному заповеднику.

Мы находимся в окружении чистоты природы и в самом центре экологической безопасности. Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Красный мост, улица Шоссейная, дом 20.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика