Выбираем качественный диодный лазер | Чем хорош лазер Amur-X

Аппарат Amur-X – это профессиональное оборудование для лазерной эпиляции, используемое в передовых салонах красоты. Излучающий модуль производится из технологичных диодов от американского бренда Coherent Company и способен генерировать до 600 Вт. Лазер бары рассчитаны на значительную нагрузку и большой поток клиентов – их эксплуатационный ресурс выдерживает до 30 миллионов вспышек.

Особенности Amur-X

Лучший диодный лазер из рейтинга

Гибридная система излучателя работает с тремя длинами волн:

  • 755 Нм – александритовая;
  • 808 Нм – диодная;
  • 1064 Нм – неодимовая.

Вариативность излучения позволяет работать с любыми типами кожи: от светлых до смуглых тонов. Также лазер не повреждает волосяной покров, независимо от цвета. Клиент почувствует улучшение уже после первой процедуры, что повышает спрос на услугу и удовлетворенность салоном.

Излучатель может работать безостановочно и без риска повреждения. Для этого в корпусе предусмотрено множество защитных механизмов, в том числе ограничение перегрева манипулы в 35°C.

Интегрированная трехуровневая система охлаждения разработана и произведена в Германии. Воздух активно циркулирует внутри аппарата – это можно почувствовать рукой, поднеся ее к вентиляционному выводу. Стандартный объем охлаждающей жидкости – 6-7 литров, что вдвое больше, чем у других аппаратов. Контролировать уровень можно по встроенным датчиком. В систему заливается дистиллированная вода – раз в 6 месяцев.

Умная система охлаждения удерживает температуру рабочей поверхности манипулы в диапазоне от -5 до -11°C. Это исключает нанесение травм и ожогов пациенту. Даже при интенсивной работе температура поверхность не поднимется выше -5°C. Если аппарат находится в режиме простоя с активной системой вентиляции – манипула не охладится ниже -11°C.

Размеры окна манипулы – 20 на 15 мм. Это эффективные параметры, гарантирующие высокую скорость обработки кожи и возможность использовать аппарат для эпиляции в труднодоступных местах.

Комплект поставки

Производитель предусмотрел богатую комплектацию для аппаратов Amur-X:

  • Сам прибор;
  • Очки для мастера и клиента;
  • Патрубки и воронка для слива/залива охлаждающей жидкости;
  • Ножная педаль управления;
  • Лопатка;
  • Сетевой кабель.

В комплекте дополнительно поставляется 2 подарочных фильтра для воды. Их достаточно для 9 месяцев интенсивного обслуживания клиентов. Это гарантирует значительную экономию при покупке лазерного аппарата.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика