В чем польза массажа скребками гуаша?

массаж скребком гуаша

Впервые именно в Китае появились такие виды массажа, которые пользуются популярностью и сегодня. Они доказали свою результативность. В качестве примера стоит привести массаж скребком гуаша. Его проводят как специалисты на базе салонов красоты и спа-центров, так и в домашних условиях. Суть подобной манипуляции заключается в том, что специальные лечебные зоны обрабатываются с помощью сребка. Это небольшая пластина, которую можно использовать даже в домашних условиях.

Для проведения массажа нужно придерживаться несколько несложных правил:

  • на обрабатываемую зону наносится масла для минимизации риска нанесения травм кожным покровам;
  • обрабатывать зоны нужно строго по линиям;
  • проводить манипуляции стоит регулярно для усиления эффекта.

С помощью такого массажа можно устранить застойные явления, оздоровить и омолодить человека. Не нужно воздействовать на отдельные точки. Обрабатывается сразу большая поверхность, благодаря чему при небольших усилиях обеспечивается эффективность.

Где заказать скребок для проведения масса гуаша?

Если вы хотите проделывать подобные манипуляции в домашних условиях, выбираете инструменты для массажного кабинета или салона красоты, то посетите интернет-магазин «Зеленый остров» https://ludao.ru/catalog. Он специализируется на продаже сертифицированных товаров для разных видов массажа. В каталоге представлена продукция только проверенных торговых марок. На весь товар выдается официальная гарантия и сертификаты соответствия.

Чрез сайт интернет-магазина оформить заказы могут как оптовые, так и розничные клиенты из любого региона России. По Москве продукция доставляется курьерской службой в течение 2 дней после обработки заявки. В остальные регионы товар доставляется почтой, транспортными и курьерскими службами. Для уточнения сроков доставки свяжитесь с менеджерами по телефону.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика