«Приоритет» — услуги частной скорой помощи и медицинской безопасности

«Приоритет» — это постоянно развивающаяся компания, предоставляющая услуги по медицинскому сопровождению на различных объектах строительства. Детали на сайте prioritet03.ru.

Услуги компании

Компания предоставляет различные виды услуг с индивидуальным подходом к каждому клиенту (перечень услуг оговаривается заранее). В услуги компании входит обязательное наличие медицинского работника либо бригады медицинских работников с автомобилем скорой помощи на объекте строительства. Так же компания предлагает медицинские освидетельствования (периодические либо постоянные) работников, осмотры водителей перед выездом в рейс, а так же проводит профилактические мероприятия по предупреждению заболеваний вирусными инфекциями.

Медицинская безопасность на объектах

Очень важным является обеспечение медицинской безопасности на объектах и предприятиях, так как это залог сохранности жизни и здоровья работников. Экстренная медицинская помощь обязательна при различных видах травм и острых либо хронических заболеваниях, а так же для обеспечения контроля по наблюдению за здоровьем работников, которые работают со спецтехникой.

Стоимость

Полная стоимость оказания услуг составляет от 24 000 руб./сутки.

Преимущества компании

В компании трудятся высококвалифицированные врачи с опытом работы, необходимым для оказания помощи на самом высоком уровне. Вся транспортная техника компании оснащена самым усовершенствованным оборудованием для оказания качественной медицинской помощи. Все достаточно функционально, чтобы незамедлительно оказывать качественную помощь пострадавшим, а так же проводить меры по профилактике вирусных инфекций среди работников, что в свою очередь предотвращает распространение инфекций. Главное преимущество медицинской компании в том, что ее услуги обходятся намного дешевле, чем материальные затраты на компенсацию сотрудникам, которые пострадали на производстве.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика