Игры от «Маналот Геймз»

Молодая команда Маналот Геймз, занимается разработкой для мобильных платформ и социальных сетей игр. Стоит заметить, что Маналот Геймз имеет определенную специализацию, а именно, фермерский жанр с множеством красивого арта.

Лучшая площадка для вас

Разработка компании Маналот Геймз — это игра «Солнечная Ферма», которая представлена в жанре Ферма. Благодаря Manalot games отзывам которые оставляют пользователи, данная компания имеет возможность постоянно усовершенствовать графический контент и гейм-дизайн. Для сбора отзывов, Маналот Геймз имеет официальные группы приложений, где каждый желающий может оставить свои пожелания и поделиться впечатлениями в целом. Отзывы незамедлительно берутся в обработку, поэтому здесь гарантировано прислушиваются к пожеланиям, а также незамедлительно отвечают на поставленные вопросы.

Компания Маналот Геймз является отличной площадкой для старта карьеры профессионала, мечтающего построить себе успешную карьеру в геймдеве. Стоит заметить, что команда специалистов всегда изучает отзывы кандидатов на публикуемые компанией Маналот Геймз вакансии. Эти отзывы служат превосходной исходной точкой для сотрудничества в мире геймдева.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика