Дорого ли летать на самолете?

самолет авиа
Если вы до сих пор думаете, что цены на билеты на самолет очень дорогие, то пора перестать так думать. Уже давно существуют лоукостеры. На сайте airlines.aero работает поиск авиабилетов, выдающей в результате лучшие ценовые предложения.

На чем экономят лоукостеры

Данные бюджетные авиакомпании используют несколько методов экономии средств для того, чтобы их клиенты платили за авиабилет как можно меньше. Например, лоукостеры используют в своем парке самолеты одной и той же модели. Это существенно уменьшает расходы на ремонт и обслуживание.

На этом экономия не заканчивается. Данные авиакомпании обычно заключают долгосрочные договоры с поставщиками топлива, чтобы всегда летать на выгодных условиях, не переплачивая за бензин.

Секрет успеха лоукостеров заключается в коротких перелетах. Благодаря этому за день можно совершить много рейсов. Для перевозчика такое выгодно. Также самолеты лоукостеров ждут своего рейса не в аэропортах, а в специальных хабах.

Одна из главных особенностей лоукостеров заключается в отсутствии дополнительных услуг. Многим людям они попросту не нужны, и именно поэтому они предпочитают подобные авиакомпании. Если быть точнее, доп. услуги на таких рейсах есть, но их можно заказать за отдельную плату. В стоимость билета они не входят, делая его очень дешевым.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика