Делюкс — лучший вариант игровых автоматов Вулкан

вулкан делюкс

Проведите время за игрой в автоматы Вулкан бесплатно

Клуб игровых аппаратов Вулкан Делюкс предоставляет бесплатный доступ к слотам от известных компаний. В бесплатном режиме игры вы будете играть на специальную игровую валюту, которую пользователи прозвали «фантики». По сути, ваша игра будет сводиться к игре ради интереса. Вы сможете научиться играть в слот, ознакомитесь с его особенностями и это позволит в дальнейшем получать доход играя в слоты на деньги.

В бесплатном режиме вы можете играть в Вулкан Делюкс игровые автоматы, бонусные игры, совершать вращения, изменять размер ставки и выигрывать «фантики». В режиме нет ограничений по времени, однако помните, что данный режим — для ознакомления со слотом. Реальное денежное вознаграждение вы можете получить только после регистрации в клубе.

Простая регистрация в клубе Вулкан и первый бонус

Для начала игры на реальные деньги необходимо создать аккаунт в клубе Вулкан. Пользователь может создать аккаунт, если на момент регистрации ему уже исполнилось 18 лет! Если Вам не исполнилось 18 лет — вам откажут в создании аккаунта. Регистрационную форму для создания аккаунта можно заполнить на официальном сайте клуба Вулкан. Вам понадобиться указать следующую информацию:

  • ФИО;
  • Город и страна проживания;
  • Адрес проживания;
  • Номер телефона;
  • Дата рождения.

Возможен и вариант более простой регистрации с использованием аккаунта в социальной сети. Если вы воспользуетесь данным способом регистрации, то при выводе средств вам понадобиться предоставить копии своих документов Службе безопасности клуба Вулкан. Верификация пользователя может занять до 24 часов, после чего вы сможете вывести средства из клуба.

Каждый пользователь за регистрацию получает первый бонус в заведении — бонус на первый депозит. В дальнейшем пользователи могут получать и другие бонусы:

  • Бесплатные вращения;
  • Средства на баланс;
  • Дополнительные средства при последующих депозитах.

Все бонусы, полученные в клубе Вулкан необходимо отыграть. Более детально с правилами отыгрыша бонусов вы можете ознакомиться на сайте клуба Вулкан.

Быстрый вывод личных средств из Вулкан

Выигранные средства в заведении можно вывести в любой момент на свой электронный кошелёк или банковскую карту. Заведение Вулкан подключено ко множеству платёжных систем и поэтому вывод средств из заведения занимает до 48 часов. Вывод средств возможен только на реквизиты, с которых производилось последнее пополнение счёта.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика