Дедики от dedic.top

Мощный и надежный сервер

Возможности провайдеров интернет сигнала, как правило, рассчитаны на так называемое личное пользовательское использование с соответствующим объемом трафика и скорости передачи информации в сеть. К сожалению, подобных технических параметров недостаточно для профессиональной деятельности:

  • При использовании «тяжелых» собственных баз данных.
  • При совместном применении сразу несколькими пользователя одного и того же емкого программного обеспечения.
  • Если есть необходимость использования дополнительной защиты от несанкционированного взлома коммерческого ресурса.

В этом случае так называемый дедик или приобретенный (взятый в аренду) собственный сервер – оптимальный вариант для качественного и надежного решения перечисленных вопросов.

Приобретение дедика в онлайн формате

Как купить дедик? Для приобретения собственного сервера, соответствующего параметрам запускаемого через него интернет ресурса или объемам под надежное хранение информации, пользователю достаточно заключить договор с компанией, предоставляющей данные услуги с использованием собственного высокотехнологичного оборудования. Договор заключается в электронном формате и не требует личного присутствия. На все время действия договора предоставляется круглосуточная онлайн поддержка и гарантия бесперебойной работы сервера не зависимо от пиковой нагрузки.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика