Показания для медицинского прерывания беременности

врач
Искусственное прерывание беременности проводится в строго определенных случаях и представляет собой медикаментозное вмешательство в течение беременности. Вынужденный аборт может проводиться по желанию женщины, по социальным и медицинским показаниям, при этом существуют ряд факторов, которые следует принимать во внимание. Помните, что здоровье людей различно, если ваша подруга успешно прервала нежелательную беременность без последствий, это не значит, что для вас это тоже получится легко и быстро.
Запишитесь на прием к грамотному гинекологу, чтобы посоветоваться можно ли вам сделать медикаментозный аборт здесь подробно — www.med-ug.ru

Когда и при каких условиях обязательно назначается искусственный аборт

Перечень медицинских показаний, по которым проводится искусственное прерывание беременности путем приема женщиной определенных медикаментов включает:

  • диагностированные заболевания у женщины, передающиеся к ребенку, к таким заболеваниям относятся сложные формы туберкулеза, тяжелые психические расстройства и пороки сердца, аутоиммунные заболевании в стадии обострения;
  • выявленные нарушения и патологии у плода, это могут быть сложные и диагностированные на ультразвуковом исследовании пороки развития, определенные хромосомные нарушения, для их диагностирования используют лабораторные исследования.

Проводится процедура исключительно по назначению врача и включает прием женщиной препаратов, обеспечивающих стимулирование родовой деятельности до установленного срока.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика