Открытие Главной елки Полтавы 19 декабря

Новогодние праздники стучатся в дома всех людей, и в скором времени самый красочный и запоминающийся праздник года ворвется во все квартиры.

Празднование дня Святого Николая и открытие Главной новогодней елки Полтавы

Мэрия Полтавы решила отметить Новый год достаточно ярко и впечатляюще, и ожидается большое количество различных празднеств и красочных представлений по всему городу.

Начнутся новогодние праздники официально 19 декабря, когда откроют главную елку в городе Полтава. В день святого Николая на главной площади Полтавы — на Театральной площади- водрузят на свое место огромную красочную елку, символ праздника, и специальные люди украсят ее на радость горожанам.

Программа открытия новогодней городской елки Полтавы достаточно интересная и состоит из выступления различных творческих коллективов, поздравление Святого Николая, а также концерты, которые помогут горожанам погрузиться в сказочную пору Нового года.

Что ждет горожан на открытии Главное елки новогодней Полтавы?

Для того, чтобы горожане могли более серьезно проникнуться новогодним духом, мэрия также в этот день организует по всему городу проведение различных конкурсов и игр, в которых будут участвовать известные сказочные персонажи. Также уже хорошей традицией стала и новогодняя ярмарка, которая также будет проводиться 19 декабря на главной площади города Полтава, на Театральной площади.

Открытие Главной новогодней елки Полтавы намечено на 17:00 и будут продолжаться празднества до глубокой ночи. И ребенок, и взрослый человек может погрузиться в сказку празднования Нового года, и получить массу удовольствия уже 19 декабря в день, когда чествуют святого Николая, и когда откроют новогоднюю главную елку Полтавы.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика