Концентраторы кислорода от компании Atmung

концентратор кислородаОстрой проблемой на сегодняшний день по причине неблагоприятных экологических условий, является нехватка кислорода. Компания Atmung дает возможность решить данную проблему, предлагая современный кислородный концентратор, который используется для проведения оксигенотерапии.

Покупка и аренда кислородных концентраторов

Оборудование предоставленного типа используется в специализированных кислородных барах, медучреждениях и спорткомплексах. Имеются в каталоге модели более компактные для эксплуатации дома. Концентраторы кислорода элементарны в использовании. Ознакомиться с ассортиментом и получить поддержку при выборе аппарата можно на сайте https://www.atmung.ru.

Оборудование перед продажей проходит подготовку. Если возникают поломки, эксперты сервисной службы в короткие сроки устраняют их. На время устранения поломок предоставляется подменное оборудование. Специалисты всегда предоставят консультацию по ТО и работе кислородных концентраторов Atmung.

Компания Atmung дает возможность протестировать оборудование перед покупкой. Это позволит клиенту избежать серьезных затрат. Не стоит сразу приобретать концентратор, можно первоначально на выгодных условиях взять его в аренду, что имеет массу своих преимуществ. В первую очередь стоит отметить существенную финансовую экономию, которая ощущается в разнице между покупкой нового кислородного концентратора и его арендой. Если были назначены процедуры оксигенотерапии не обязательно посещать медицинские учреждения, можно просто выполнять их на дому. Помимо этого отпадает необходимость проводить за этим медицинским оборудование сложный уход. Аппарат выбирается не по возможностям бюджета, а в соответствии с потребностями.

Поставляющий комплект состоит из аппарата, комплектующих (увлажнители, маски, фильтр, канюли), инструкция по эксплуатации. Как показывает практика, арендовать кислородный концентратор напрокат – это довольно выгодно во многих случаях.

Цена аренды зависит от длительности терапии, продуктивности устройства, а также его функционала. Попробуйте уже сегодня на выгодных условиях ощутить все преимущества сотрудничества с компанией Atmung, которая является надежным поставщиком медицинского оборудования. Клиентам гарантируется быстрая и бережная доставка. Все аппараты находятся всегда в наличии.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика