Имплантация зубов ROOTT

Система инноваций ROOTT – это комплексный подбор решений, которые могут применяться в области имплантологии. Сюда входят инновации, которые были взяты из обширного опыта медиков-имплантологов, входящих в Открытое Сообщество Стоматологов. Также задействованы были достижения величайших умов научного сообщества и практические изыскания по применению современных методов проведения имплантации. Все roott импланты произведены на основе сплава титана высокого качества.
Имплантация зубов ROOTT
Длительное время изучались сведения о разных клинических случаях. Требовалась разработка единой системы, в которой бы значились типичные особенности каждого стандартного варианта такого случая и пути решения данной проблемы. С помощью объединенного опыта ученых и врачей получилось создать обобщенную систему наилучших решений клинических проблем. Решались вопросы по поводу подбора конструкций, способов установки, относительно того, каким должно быть покрытие вживляемых имплантов, какой вид ортопедической конструкции наиболее оптимальным для разных клинических случаев.
Система ROOTT имплантации была создана таким образом, чтобы объединить все возможности по протезированию и внедрению имплантов, а также для того, чтобы каждый стоматолог мог подбрать для пациентов такое лечение, которое было бы наиболее эффективно, действенно и безопасно.
Как были созданы системы с применением ROOTT имплантов? Медики и создатели систем протезирования на имплантах всегда хотели изобрести новейшие типы конструкций, которые отвечали бы всем необходимым требованиям.
Изготовление имплантов ROOTT
Данный процесс часто притормаживался в силу разных причин и обстоятельств. Например, работу в освоении новых методов в имплантологии значительно тормозила коммерческая направленность многих фирм-изготовителей, а также то, что возможности медиков и медзаведений довольно ограничены в плане внедрения новейших систем и прилагающегося к ним оборудования. Медперсонал в состоянии рекомендовать своим клиентам исключительно те способы лечения, которые есть в наличии в их заведении, а также те виды имплантаций, которыми располагает клиника.
Такое мы видим на практике каждый день, и в этом нет ничего удивительного. Видов имплантации сейчас достаточно много. Чтобы освоить и применить каждый из них, недостаточно как физических возможностей клиник, так и наличия для этого свободного времени у медиков. В связи с данным фактом многим людям при посещении стоматологических клиник предлагают самые популярные и продаваемые виды имплантов. Но это не совсем правильно, поскольку нет гарантии, что именно данное протезирование будет для каждого отдельно взятого человека наиболее подходящим.
Некоторые современные конструкции не получили распространение. К ним относятся пластиночные и дисковые изделия. Хотя они и были показаны для установки даже на истонченной кости, но риск травматичности этих видов имплантов превышал выгоду их использования. На данный момент стоматологи склонны рекомендовать винтовой вид конструкций как более безопасный для применения. Но в то же время существуют наработки, которые проявили себя вполне эффективно. Они внедряются многими изготовителями в производство. Во всем этом был лишь один недостаток – отсутствовала общая система, которая объединила бы воедино все достижения среди последних наработок в области имплантологии.
Схема имплантации зубов по принципам ECRS
В итоге и появилась новейшая система – roott имплантация. Она отвечает всем требованиям «Имплантологии ECRS». В нее входят все виды имплантов, а также способы их вживления соответственно с «Логикой выбора имплантата». Продукция имеет полную совместимость с организмом человека. Все виды имплантов ROOTT оснащены разными видами резьбы и покрытий. Также вся линейка моделей прошла проверку на соответствие стандартам качества.
Концептология данной имплантации состоит в том, что проблемы пациентов решаются самыми оптимальными методами, совмещая с этим возможность применения альтернативных путей решения клинического случая.
На сегодня имплантация зубов roott включает различные виды имплантов. Сюда же относятся супраструктуры и соответствующий инструментарий.
Система ROOTT получила широкое распространение в РФ и странах постсоветского пространства. Это объясняется тем, что во время существования СССР внедрение технологий с Запада практически отсутствовало. Большое количество клиентов отдает предпочтение именно частным клиникам с целью проведения имплантации. Часто многие пациенты получали отказ в лечении из-за наличия у них атрофией костной ткани.
Теперь, когда есть усовершенствованная имплантация зубов по технологии ROOTT, многие люди могут получить квалифицированную помощь для решения самых сложных клинических проблем.
Жителям и гостям столицы теперь также доступна roott имплантация в Москве.
Какие бывают стоматологические импланты системы ROOTT? Есть 3 вида данных изделий.
Виды зубных имплантов
ROOTFORM. Применимы для классического метода имплантации. Протезирование данными имплантами идет с выполнением разреза десны. Но возможны и другие способы:

  • путем прокола – трансгингивальный метод;
  • одноэтапный метод внедрения импланта, происходит сразу же после того, как зуб был удален.

COMPRESSIVE. Это компрессионные винтовые изделия. Здесь тоже применим одноэтапный метод вживления импланта, сразу же после процедуры экстракции зубной единицы. Здесь «корень» искусственного зуба и абатмент – это одно целое. Конструкция более изящна в отличие от других изделий ROOTT.
BASAL. Винтовые базально-кортикальные протезы. Как и в случае с изделием COMPRESSIVE, «корень» и абатмент здесь – одно целое. Применяют импланты при проведении трансгингивального метода установки. В случае необходимости вживление конструкции происходит сразу же после процедуры экстракции.
Современные технологии позволяют добиться совершенно потрясающих результатов. В этом вы можете убедиться на собственном опыте уже сегодня.


Статью подготовил и отредактировал: врач-хирург Пигович И.Б.
Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика