Дженерик Дапоксетин – возможность ощутить мужскую силу на полную

Секс для каждого мужчины – один из ключевых вопросов, поэтому при проблемах с «его» силой он может терять уверенность, становиться раздражительным и неудовлетворенным. Такая ситуация в свою очередь негативно влияет на отношения пары, ведь отсутствие секса или его низкое качество – это испытание, что может иметь неприятные физические и психологические проблемы и для мужчины, и для его любимой.

Одна из актуальных проблем – короткий половой акт, происходящий из-за преждевременного семяизвержения. Исправить ситуацию способны препараты, что не только решают ситуацию, но и добавляют яркости оргазмическим ощущением обоих партнеров. Их можно приобрести на сайте india-pharm.com – интернет-аптеки с отменной репутацией. Один из таких – Дапоксетин — современный представитель группы средств для лечения преждевременной эякуляции. Он является дженериком препарата Priligy с доказанной эффективностью, но стоимость его существенно ниже, что и дает возможность для применения широкому кругу мужчин.

Особенности препаратов дженериков Дапоксетин

Действует дженерик дапоксетин за счет предотвращения обратного захвата поступающего в мозг серотонина, что и приводит к задержке эякуляции. Принимать его желательно за 30-40 минут до предполагаемого полового акта. Продолжительность действия — около двух часов, после чего эффект постепенно проходит без неприятных ощущений.

Главная особенность, что характеризует таблетки дапоксетин, — быстрое действие, то есть для достижения эффекта не требуется их длительное применение. А самое важное – средство помогает даже в экстренных ситуациях, когда нужно немедленно покорить женщину своей мужской силой. Кроме того, препарат можно использовать вместе с препаратами для улучшения потенции, ведь преждевременное семяизвержение нередко сопутствует эректильной дисфункции.

Что нужно помнить перед приемом лекарственного препарата

Дапоксетин – безопасный, практически не имеющий особых побочных эффектов препарат, а главное – не вызывающий привыкания. Но все же перед применением нужно запомнить несколько нюансов:

  • таблетки предназначены исключительно для мужского пола;
  • возрастная категория применения – от 18-ти до 64-х лет;
  • прием с некоторыми лекарственными средствами противопоказан.

И главное, что нужно учесть – чтобы препарат подействовал, рядом должна быть любимая.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика